Проект программы

9:00–10:00

Регистрация участников конференции, приветственный кофе

10:00–13:00

Дзгоев Валерий Дмитриевич, руководитель объединенной редакции издательского дома «Бюджет», исполнительный директор конкурса

Максимова Надежда Сергеевна, председатель Совета Союза Финансистов России

Шамьюнов Марат Маратович, заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики

Артамонова Валентина Николаевна, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам

Диденко Алексей Николаевич, председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению

Бабичев Игорь Викторович, руководитель аппарата Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления,

заведующий кафедрой государственного и муниципального управления Российского государственного социального университета, д.ю.н., академик РАЕН

Торжественное подведение итогов XIV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами». Награждение победителей.

Цуциев Марк Артурович, генеральный директор Издательского дома «Бюджет»

13:00–13:45

Кофе-брейк, фотографирование

13:45–17:00

Выступления партнеров

Саакян Татьяна Васильевна, директор Департамента правового регулирования бюджетных отношений Минфина России

Бычков Станислав Сергеевич, заместитель директора Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе Минфина России

Скляр Ирина Ивановна, заместитель начальника отдела Департамента межбюджетных отношений Минфина России

Максимов Андрей Николаевич, председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению

Продолжение торжественного подведения итогов XIV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами»

Выступления победителей Конкурса

17:00–19:00

Фуршет